Доступная среда

Доступная среда

Видеокурс "Русский жестовый язык"

Видеокурс "Русский жестовый язык" для детей

Уважаемые посетители сайта ГБДОУ детский сад № 8 Красногвардейского района Санкт-Петербурга!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Адрес предоставления услуги: Санкт-Петербург, ул.Ленская, д.16, корп.4, литера А

Телефон, время работы: 521-00-36, 521-36-86, с 7.00 до 19.00

Объект доступен частично для все категорий маломобильных граждан

На калитке решетки ограждения расположена кнопка вызова сотрудника учреждения  для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги)

Слева от центрального входа с наружной лестницы входной зоны имеется пандус с поручнями.

Для обслуживания инвалидов выделена зона 1 этажа здания, в помещениях достаточно места для передвижения в кресле-коляске. В зоне обслужвания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий.

Санитарно-гигиеническое помещение, расположенное на 1 этаже, частично доступно для всех категорий инвалидов.

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Возможность подъехать на расстояние 10-20 м от входа в учреждение имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности объекта - Борисенко Екатерина Михайловна, заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе ГБДОУ детского сада № 8 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, тел. (812) 521 00 36

Пути продвижения к учреждению

Доступность категорий инвалидов на объекте по зонам сопровождения

Наименование зоны