Консультативная помощь

Консультационный  центр

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию от 2 мес. до 8 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.

Запись родителей на консультацию осуществляется:

· по телефону - 521-00-36

· при личном обращении

· по электронной почте – gdou8@list.ru (необходимо прислать заполненную анкету)

Положение о консультационном центре

График работы специалистов

ФИО специалиста

Часы приёма

Лукьянова Ольга Александровна

вторник 15.30 - 18.00

Заместитель заведующего по УВР

Медведева Ксения Михайловна

среда 14.00 -17.00

Педагог - психолог

Астоновская Елена Эдуардовна

второй четвёртый вторник месяца с 16.00 до 18.00

Учитель - логопед

Учитель- дефектолог

Сурдопедагог

ВНИМАНИЕ!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Приглашаем всех желающих посетить Консультационный центр.