ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Образовательного учреждения. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
    Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.
    Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствую аттестацию заведующий Образовательного учреждения, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительство Санкт-Петербурга.
    Коллегиальными органами управления учреждением являются Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения, Совет родителей (законных представителей) воспитанников.
    Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.
    Структурных подразделений нет.

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Схемы структуры и органов управления
структура ГБДОУ д/№ 8