Зачисление детей в ДОУ

Зачисление детей в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)

будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Подать заявление в детский сад родители (законные представители) могут двумя способами:

1. самостоятельно, заполнив заявление установленной формы на портале  "Государственные услуги в Санкт-Петербурге" (электронная запись в  детский сад)

2. придя в любой из Многофункциональных центров предоставления государственных услуг (далее - МФЦ).

Адреса МФЦ, расположенных в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д.60, лит.А

Санкт-Петербург, пр. Наставников, д.6, корп.2, лит.А

Санкт-Петербург, ул. Молдагуловой, д.5, лит.А

Перечень документов, предоставляемых в ГБДОУ при поступлении

1.     Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт) (для иностранных граждан  перевод паспорта на русский язык)

2.   Документ,   удостоверяющий   личность  ребенка (свидетельство о рождении) (для иностранных граждан перевод свидетельства о рождении ребенка на русский язык)

3.   Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное  зачисление ребенка в образовательную организацию (при наличии);

4.    Заключение ЦПМПК или ТМПК (для зачисления в группу  компенсирующей направленности).

5.   Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 8, форма 9).

6.    Медицинская карта.

Заявление о приеме в учреждение (активировать)

При приеме докуменстов выдается уведомление

Договор об образовании по образовательным программам в группы общеразвивающей  направленности (активировать)